Арина Соболенко становится главной фавориткой на титул чемпионки на Открытом чемпионате Австралии

В четвертьфинале турнира Арина Соболенко, представляющая Беларусь, уверенно победила Барбору Крейчикову из Чехии со счетом 6:2, 6:3, продемонстрировав свою выдающуюся форму и став главной фавориткой на титул чемпионки на Открытом чемпионате Австралии, пишет СБ. Беларусь сегодня.

Белорусская теннисистка продолжает безупречное выступление, не уступив ни одного сета на протяжении турнира. В матче с Крейчиковой она превзошла соперницу по виннерам и эйсам, контролировала игру, делала меньше ошибок и успешно действовала на брейк-пойнтах.

Предстоящий полуфинальный поединок с американкой Кори Гауфф представляет собой интересное соперничество, и успех Соболенко в этом матче может привести к ее первому титулу на большом турнире. Теннисный мир с нетерпением ждет развития событий, а Арина Соболенко продолжает быть одной из самых обсуждаемых фигур турнира.

Подписывайтесь на нас в Facebook, LinkedIn!