Белоруска прошла в гранд-финал конкурса красоты Miss Elite World 2021
Представительница Беларуси Полли Каннабис вышла в гранд-финал конкурса красоты Miss Elite World 2021, который проходит в Каире, сообщает belta.by.
Полина родилась и выросла в Минске. С детства занималась моделингом и снималась в кино. Участие в подобном состязании у девушки не первое. Она около 18 раз становилась финалисткой различных конкурсов красоты. В 2021 стала обладательницей титула Miss Grand Belarus и представляла страну на мировом финале Miss Grand (конкурс входит в мировой топ-5).
В этом году гранд-финал конкурса красоты Miss Elite World 2021 проходит в Каире. Девушкам придется состязаться за право быть лучшей в разных номинациях. Это — «Мисс Элита», «Мисс Конгениальность», «Лучшая модель», «Мисс Популярность». А также «Мисс Фотогеничность».
Участие белоруски было под угрозой: из-за проблем с визой девушка пару дней не могла попасть в Каир.
В конкурсе принимают участие представительницы более 30 стран. Результаты будут известны через неделю – 30 мая.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, Facebook, LinkedIn!
Фото: newsgomel.by