Авиакомпания AirBaltic возобновила полеты в Национальный аэропорт Минск
С апреля 2021 латвийская авиакомпания AirBaltic возобновит рейсы из Минска, сообщает tut.by. 28 марта состоялся первый рейс из Риги в Национальный аэропорт Минск после годичной паузы, вызванной COVID-19.
Латвийская авиакомпания перестала летать в Минск из-за COVID-19 16 марта 2020 года.
Сейчас выполнение рейсов по маршруту Рига — Минск — Рига планируется по четвергам и воскресеньям с прилетом в Минск в 14.20 и вылетом в 15.10. Со временем авиакомпания может увеличить частоту полетов.
Минский аэропорт рекомендует пассажирам перед покупкой билетов и непосредственно перед полетом проверять действующие правила въезда в страну назначения, обратившись в уполномоченные органы страны прилета.
Въезд в Латвию по туристическим визам на данный момент не разрешен, въехать можно только по исключительным причинам: работа; учеба, учебные курсы; воссоединение с членами семьи; получение медицинских услуг; транзит; посещение похорон и др.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, Facebook, LinkedIn!
Фото: storage1b.censor.net